«2018 год был для меня очень непростым»: Даша Трегубова рассказала, чем ей запомнился уходящий год

Даша Трегубова

Украинская актриса Даша Трегубова рассказала, какой рекорд установила в 2018 году, а также поделилась целями на следующий

В преддверии Нового года ведущая и актриса проекта «Цієї миті рік потому» и сериала «Загадка для Анны» на СТБ Даша Трегубова рассказала, чем ей запомнился уходящий год, а также поделилась целями на следующий.

«2018 год был для меня очень непростым и безумно рабочим. У меня произошли личные прорывы в сознании и в понимании того, на что я способна. Установила рекорд – съемочная смена длилась больше 30 часов!» — призналась Даша.

Уходящий год звезда смело может назвать одним из продуктивных. Даша была задействована во множестве сериалов, один из которых – международный!

Даша Трегубова

«Снимаюсь в новом сериале для телеканала СТБ «Загадка для Анны», где у меня главная роль и очень насыщенный график. Была задействована в пилоте международного украино-норвежского сериала. Бывает, что после съемок у меня запланированы и другие мероприятия, на которых я работаю в качестве ведущей. Приходилось просыпаться очень рано, а возвращаться очень поздно. В итоге я спала по 3-4 часа в сутки. В этом году я нашла новые ресурсы организма и поняла, что можно, как говорил мой любимый Черчилль, спать гораздо меньше и делать еще больше.» — призналась актриса.

Также Даша отметила, что в 2018 году у нее возникло желание избавиться от всего лишнего – начиная от вещей, заканчивая сомнениями.

«За этот год я стала гораздо сильнее и мудрее. Оставила в прошлом то, что меня немного сдерживало, мешало развиваться и двигаться дальше.» — сообщила Даша.

Также уходящий год ознаменовался для ведущей главной телевизионной премьерой – проектом «Цієї миті рік потому» на канале СТБ.

«Год оказался очень эмоциональным, поскольку в моей жизни случился проект «Цієї миті рік потому», во время которого я испытала пик эмоций. За 365 дней люди способны кардинально изменить жизнь и себя до неузнаваемости. Это и есть настоящее чудо.» — отметила актриса.

Совсем скоро 2019 год, а это значит, что пора ставить новые цели. У Даши они уже есть. Некоторыми из них звезда поделилась:

«Я получила заказ на сценарий для одного продакшена. Мы в соавторстве с одной хорошей сценаристкой пишем сценарий сериала. В следующем году планирую наконец-то пойти в зал. Хочу съездить с мамой в северную Европу, осуществив тем самым ее мечту. Мы с ней все ждем, когда же у меня немного освободится время. Надеюсь, это случится в следующем году.»

tochka.net

    ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ