Даша Трегубова на Оболонском пляже

«Жара прошла — забыта и тень» — гласит древняя японская пословица, но это не про сегодняшнюю Украину. У нас даже в тени мало кому удается спрятаться от палящего зноя. Вот и приходится искать прохладу любыми средствами. Я уже писала, как спасаются наши медийщики от жары. Вооруженная их дельными советами, хорошим настроением, купальником цвета морской волны, книжечкой, зонтиком и шляпкой я отправилась на пляж. На шпильках в клубнички.

Стуча острыми каблучками, я весело приближалась к Днепру, но тут что-то испугало меня неестественным рыком. Это рычала Даша Трегубова, правда не лично, а посредством своего мотоцикла. Насидевшись со своим кондиционером, красотка-блондинка, по-видимому, собралась на улицу с теми же планами, что и я. В итоге, мы провели с ней вместе все воскресенье.

Для начала, блондинка-интеллектуалка покатала меня на своем железном коне. Надо отметить, что на высокой скорости становится немного прохладнее. Правда, долго ездить мы не стали из-за моих визгов — шум, который я издавала привлекал к себе внимание прохожих и других участников дорожного движения, что создавало аварийные ситуации везде, куда бы мы ни ехали. Пришлось искать другой способ охладить себя. Даша предложила мне воплотить наши планы в жизнь и сгонять к реке, на Оболонскую набережную. По дороге мы заехали в придорожный ларек и хорошенько повеселились молочным коктейлем.

Но стоило нам появиться на пляже, как все мужские взоры липко устремились в нашу сторону. Я их в общем-то понимаю — не каждый день по теплому песочку ходят такие подружки — заядлый байкер неземной красоты и я. В общем, оказавшись посреди городского пляжа, мы решили немедленно его покинуть.

Уйдя с пляжа, мы нашли уютную кафешку и заказали себе по кофейку и сорбету — я — малиновый, а Даша — черничный…

МедиаНяня

    ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ